Открыт набор участников со всей России!

VII Международный Большой Севастопольский Офицерский Бал

г. Севастополь, ул. Большая Морская, 19

Дорогие друзья! Приглашаем вас стать участниками уникального культурного события - VII Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала , который состоится 13 июня 2020 года.

Это - единственный в мире Бал, объединяющий военное и гражданское общество на почве творческого взаимодействия. Он проходит на берегу моря, в легендарном историческом месте – на площади Михайловской Береговой батареи, под музыкальное сопровождение симфонического и военно-духовых оркестров.

бал 1.jpg бал 2.jpg

За шесть лет Бал превратился в самое масштабное и идейно значимое культурное событие Крыма, стал визитной карточкой Севастополя. Это – новый культурный символ города - героя, который отражает красоту и достоинство современного общества Севастополя и России, создает новую историю и славу города. Он позволяет увидеть не прошлое, даже настоящее, а то, какой мы хотим увидеть нашу жизнь в будущем.

Офицерский бал в Севастополе – самый масштабный офицерский бал страны. Его участниками ежегодно становятся офицерские и гражданские пары со всей России и зарубежных стран. Среди гостей – представители бизнеса, искусства и политики, официальные лица и благотворители.

Бал ждет каждого, прием заявок уже открыт!

В программе – гордость проекта - единственный в мире Военный бальный парад - гражданско-воинский церемониал с перестроениями в стилистике исторических бальных танцев с участием офицерских и гражданских пар, яркая танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальные игры, бальный ужин. Гости прибывают на бал по морю из самого сердца Севастополя - Графской пристани.

Подготовка к событию - уникальная составляющая Большого Севастопольского Офицерского Бала. Танцевальные навыки абсолютно не важны – блестящие хореографы проекта обучают всех. Репетиции проходят в клубном формате - знакомство, общение, легкая, творческая атмосфера объединяют участников, способствуют возникновению теплых дружеских отношений и прекрасного общества.

бал 5.jpg бал 3.jpg

бал 7.jpg бал 6.jpg

Бал – это прекрасная площадка для нетворкинга. Помимо танцевальных занятий проводятся встречи, лекции и серия мероприятий, помогающих установлению и укреплению деловых связей между участниками.

Танцевальные навыки не важны! Мы научим танцевать всех.

Прием заявок на участие:

на сайте проекта sevbal.ru

по телефону +7 (978) 2111505

Обязательно для посещения

Лучшие места в Уфе